Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(1 мая 2024 18:04)
Кемеровская область, Кемерово
+7 903 940 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Коптильни

Нагнетатель воздуха на быстросъеме с плавной регулируемой производительностью подачи воздуха в эжектор дымогенератора коптильни.

Высокая производительность нагнетателя воздуха в отличие от часто используемых компрессоров для аквариума которые используют для нагнетания воздуха в дымогенератор и далее в камеру для копчения продуктов. Вы можете очень тонко регулировать интенсивность подачи воздуха в камеру дымогенератора, и добиваться необходимой Вам плотности и интенсивности подачи дыма в коптильную камеру. Для более тонкой настройки подачи дымовой смеси в коптильню установлен жидкокристаллический дисплей для более точных настроек подачи воздуха.

Нагнетатель воздуха для дымогенератора может работать от: сетевого адаптера (зарядки для телефона с штекером USB 2.0), , автомобильной зарядки 5V от бортовой сети автомобиля, аккумуляторного повер - банка. При использовании повербанка с этом варианте можете коптить без использования напряжения 220 вольт вообще - вдали от цивилизации и зависимости от электричества, и в тех районах, где часто отключают напряжение (гараж, дача, на природе, на рыбалке на берегу). Напряжение блока питания нагнетателя 5V. Подойдёт от телефона, планшета, игрушек и т.д., они все на 5 вольт. Наверняка есть в каждой семье, валяется без дела!

В наличии любые комплектующие для самостоятельного изготовления коптильни: термощуп для контроля температуры внутри готовящегося продукта, дымогенератор для коптильни, тэн конвекции с вентилятором конвекции и экраном из нержавейки для коптильни холодного и горячего копчения, кольцевой тэн для конвекции различной мощности, вентилятор конвекции с крыльчаткой, автоматика для коптильни и сушильно - вялочного шкафа, дистанционные беспроводные контролеры влажности и температуры, двигатель-редуктор для вертела, автоматика для электростатики и тд. Все можете посмотреть у меня в профиле. Подберу для Вас оптимальный комплект оборудования без переплаты. Звоните! Техподдержка покупателям оборудования по самостоятельному изготовлению коптильни. (Техподдержка на постоянной основе - сам коптильщик, научу, подскажу что и как!).

Остальное оборудование можете посмотреть у меня в профиле.

!!! Просьба звонить с 06-00 до 17-00 по Москве. Пожалуйста, учитывайте часовые пояса. Сообщения круглосуточно, в любое время суток, всегда отвечу на Ваши сообщения как можно быстро.

Условия передачи

Самовывоз. Отправка в регионы транспортными компаниями.
Кемеровская область, Кемерово
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов