Термометр для гриля, барбекю, тандыра, коптильни 4 термощупа

Цена
6 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(3 апр 2024 18:03)
Кемеровская область, Кемерово
+7 903 940 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Грили, барбекю
Бренд
Другой

Профессиональный термометр - термощуп ThermoPro (оригинал) c четырьмя выносными металлическими зондами с длинной 100 см защищенного влагостойкого и термостойкого кабеля (до +380 градусов Цельсия), для замера температуры внутри продукта при запекании, копчении, варки, жарки или приготовлении на открытом огне, для коптильни холодного и горячего копчения, барбекю, тандыра, духовки и т.д.

Незаменимы при самостоятельному изготовлению и копчению колбасы, курицы, гуся, мяса, буженины, окорока и т.д. При готовке варенья, соусов, выпечки и т.д.

Для контроля температуры внутри продукта при копчении или термической обработке (процессе варки - жарки), обработки паром и т.д. Возможность одновременного контроля температуры в продукте и температуры внутри барбекю, гриля, тандыра и тд. В комплекте прищепка для крепления одного из щупов на решетке.

В память термометра для удобства внесены программы с заданными температурами для видов мяса и их различные уровни степени готовности (рекомендованы USDA): Говядина, Телятина, Курица, Свинина, Мясо птицы, Баранина и Рыба). Собственные рецепты программируемые в ручную настройки температуры. Отображение температуры по Цельсию и Фаренгейту. Сигнал оповещения / предупреждения по достижению запрограммированной температуры или времени по таймеру. Таймер с обратным отсчетом (два варианта продолжительности 99 мин 59 сек / 99 ч 59 мин). Таймер и температурные параметры сохраняются при отключении питания. Корпус термометра снабжен выдвижной подставкой и магнитом для возможности крепления на дверцы духового шкафа или использовании его в качестве подставки для настольного размещения. Большой ЖК дисплей. Заостренный (для удобства применения) наконечник температурного зонда. Максимальная выдерживаемая температура проводным металлическим зондом 380°C. Большой диапазон измеряемых температур: от 0ºС до +300ºС. Режимы измерения: говяжья вырезка, говядина, телятина, свинина, домашняя птица и рыба, Режимы настройки степень прожарки: хорошо прожарено, средне прожаренное, сыроватое (до свёртывания крови), слабо прожаренное (с кровью). Щуп из пищевой нержавеющей стали и армированный провод, способный выдержать значительные температурные перепады. Устойчив к жидкостям (можно измерять температуру в воде)

Цифровой термометр ThermoPro это профессиональный прибор предназначенный для приготовления мясных блюд различной степени прожарки. Благодаря термометру для мяса Вы без особых усилий сможете приготовить мясо и рыбу как в хорошем ресторане. Поскольку именно от температурного режима во многом зависит, насколько хорошо будет приготовлено блюдо, особенно это имеет значение для мясных блюд, кроме того, только при определённой температуре уничтожаются вредоносные бактерии.

Комплектация:

- Цифровой термометр с большим экраном и раздельной шкалой для каждого щупа по отдельности ThermoPro

- Измерительный щуп (4 термозонда)температуры: щуп Ø5*200 мм и длинной термостойкого влагозащищенного провода 100 см

- Руководство по эксплуатации (на английском и французcком языке)

- Фирменная оригинальная коробка ThermoPro.

- Прищепка для крепления термощупа на решетке внутри барбекю.

Остальные варианты термощупов производителя ThermoPro можете посмотреть у меня в профиле.

В наличии комплектующие для самостоятельного изготовления коптильни: дымогенератор, нагнетатель воздуха для дымогенератора, автоматика для коптильни , конвекционный тен для коптильни, конвекционный вентилятор для коптильни, экран из нержавейки для тэна, дистанционные беспроводные термометры и гигрометры для коптильни горячего копчения и холодного копчения, автоматика для коптильного шкафа холодного и горячего копчения, автоматика для климатической камеры, автоматика управления для сушильно - вялочного шкафа.

- Техподдержка покупателям оборудования для коптильни, по вопросам изготовления коптильни, установке и инсталляции оборудования в коптильню и процесса копчения.

Термометр для барбекю

Термометр для тандыра

Термометр для гриля

Термометр для коптильни

Термометр для духовки

Термометр для смокера

Термометр для мангала

Остальное оборудование можете посмотреть у меня в профиле.

Укомплектую Вашу коптильню всем оборудованием "под ключ".

Отправка в регионы России.

!!! Важно: звонить с 06-00 до 17-00 по Московскому времени. Сообщения круглосуточно, я всегда Вам отвечу!

Похожие объявления

Условия передачи

Самовывоз. Отправка в регионы транспортными компаниями.
Кемеровская область, Кемерово
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов