Цена
7 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(1 мая 2024 18:04)
Кемеровская область, Кемерово
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Блок автоматики для коптильни, автоматика для коптильного шкафа большого объема с автоматическим регулятором температуры с точностью контроля 0,1 градус. Цифровой дисплей с показателями реальной температуры в реальном времени. Установка температуры от - 50 до +110 градусов Цельсия. Управление как нагревом, так и охлаждением. Водостойкий датчик температуры в комплекте. Сохраняет все последние введенные параметры при отключении электроэнергии (нет необходимости вновь вводить последние введенные параметры температуры, нет необходимости вновь включать контролер при возобновлении подачи электроэнергии). Простой интерфейс управления температурой двумя клавишами. Можно использовать везде, где необходима точная автоматическая регулировка температуры. Максимально подключаемая мощность 4 квт. Отдельное подключение 2 штук кольцевых конвекционных тэнов до 2 квт каждый и вентилятор конвекции в коптильне). Все цепи защищены вводным автоматом.

Функционал автоматики для коптильни:

* Контроль температуры в коптильной камере.

* Включение вентиляторов для сушки - вялки (подготовка продуктов к копчению).

* Включение света в коптильне.

* Розетка для подключения нагнетателя воздуха для дымогенератора.

* Плавная регулировка оборотов вентиляторов коптильни (опция + 1000р.).

В наличии все оборудование самостоятельного изготовления коптильни холодного и горячего копчения: дымогенератор для коптильни, нагнетатель воздуха с регулировкой мощности потока для дымогенератора, различные варианты автоматики управления коптильной камерой, коптильней для холодного и горячего копчения, блоки для электростатического копчения, тэн для коптильной камеры с крепежом и экраном, кольцевой конвекционный тэн для коптильни, вентилятор конвекции в коптильной камере, наборы, комплекты для конвекции в коптильне, вентилятор конвекции. Все можете посмотреть у меня в профиле.

Изготовлю автоматику по Вашим требованиям.

Техподдержка покупателям оборудования по самостоятельному изготовлению коптильни, коптильного шкафа, сушильно - вялочного шкафа для подготовки продуктов перед копчением.

Остальное оборудование можете посмотреть у меня в профиле.

Укомплектую Вашу коптильню всем оборудованием "под ключ".

Отправка в регионы России.

!!! Важно: звонить с 06-00 до 17-00 по Московскому времени. Сообщения круглосуточно, я всегда Вам отвечу!

Условия передачи

Самовывоз. Отправка в регионы транспортными компаниями.
Кемеровская область, Кемерово
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов