Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 июля 2023 18:44)

Описание лота

Состояние
Новое

Дымогенератор для коптильни из нержавеющей стали, с колосником , сборником конденсата и тарельчатым охладителем в отдельной колбе. Система "воздушного душа" позволяет подсушивать загруженную щепу в топку во время работы дымогенератора, щепа гарантированно не зависает! Не нужно трясти, стучать, перемешивать щепу и т.д. Изготовлен из листовой аустенитной стали. Не из дешевых труб для дымоходов! Время работы при полной загрузки от 11 часов (зависит от фракции и сухости щепы). Загрузка топки 1 кг (5,5 литров). Высокий КПД - щепа в процессе копчения тлеет в пепел, без остатков. Проверен на камере объемом 8 куб. м. Идеальное профессиональное качество изготовления.

!!! Нагнетатель воздуха для дымогенератора в стоимость не входит. Приобретается отдельно! Изготавливаю нагнетатели воздуха в двух вариантах - можете посмотреть у меня в профиле.

В наличии комплектующие для самостоятельного изготовления коптильни: дымогенератор с конденсатосборником и колосником, нагнетатель воздуха для дымогенератора, вентилятор конвекции в коптильне с крыльчаткой и охлаждением, автоматика для коптильни холодного и горячего копчения, генератор высокого напряжения для электростатики, автоматики для климатической камеры , автоматика для электростатики , электростатического копчения, электростатической коптильни с цикличным таймером, термометр для мяса, термощуп для контроля температуры внутри готовящегося продукта , гигрометр и термометр беспроводной дистанционный для контроля влажности и температуры. Изготовление коптильни по Вашим требованиям, желаниям и размерам. Все можете посмотреть у меня в профиле. Подберу для Вас оптимальный комплект оборудования для коптильни. Укомплектую Вашу коптильню полным набором оборудования для горячего и холодного копчения.

Отправка в регионы России транспортными компаниями в день оплаты.

Техподдержка (неограниченная) покупателям оборудования.

!!! Важно: звонить с 06-00 до 17-00 по Московскому времени. Сообщения круглосуточно, я всегда Вам отвечу!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте щепа не зависает?
16 дек 2019 16:31
Здравствуйте! Сухая не зависает!
16 дек 2019 16:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов