Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 нояб 2021 16:25)

Описание лота

Термометр дистанционный беспроводной с двумя выносными датчиками.

1. ЖК-дисплей: Отображение на одном дисплее трех параметров одновременно: Отображает текущую температуру в помещении, где находится дисплей и температуру, в месте установки двух выносных беспроводных дистанционных блоков. Каждый параметр температуры отражается на дисплее в своей шкале.

2. Батарейный отсек: 2 батарейки ААА для питания устройства.

3. Возможна установка дисплея на стол (откидывающаяся ножка) и возможность закрепить на стену, магнит на задней стенке - возможность установки на металлическую поверхность (холодильник и т.д.)

4. Температурный диапазон для установки основного дисплея: от 0°C до +60°C. Температурный диапазон для установки двух выносных датчиков - считывателей дисплея: от -40°C до +60°C.

5. Возможность установки минимальной и максимальной температуры для всех трех считывающих устройств. При достижении заданных параметров происходит подача звукового сигнала.

* Дальность передачи сигнала от каждого из двух дистанционных датчиков-считывателем до100 метров. (В прямой видимости).

* Широкое применение: беспроводной термометробеспечивает надлежащий контроль температуры одновременно в трех разных местах что имеет важные преимущества. Может быть установлен в холодильник, морозильную камеру, инкубатор , брудер для цыплят , теплицу , террариум , гроубокс , зимний сад, омшаник , климатическую камеру , сушильный шкаф , шкаф для вялки , в детской комнате, подвале, овощехранилище , погребе , складе и т.д.

* Комплектация:

1 штука Дисплей - монитор (для установки внутри помещения).

2 штуки Дистанционный блоки-считыватели.

1 штука Инструкция

* Батарейки для всех устройств в комплекте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов