Лот: 12071044. Фото: 1. Платье-сарафан вечернее черное... Платья

Платье-сарафан вечернее черное Р.42-44 (Etincelle-Франция) новое Ориг...

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2019 13:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
44
Международный размер
M
Длина
Миди
Рукав
Без рукава
Сезон
Мульти
Стиль
Повседневный (casual)
Фасон
Сарафан
Узор
Однотонный
Цвет
Чёрный
Состав
Вискоза

Легкое платье черного цвета. Большой вырез на спине. Лямки перекрещиваются на груди. Юбка свободная, не облегает.


Etincelle (Этансель). Эта марка одежды широко известна во многих странах мира, но в нашей стране, ещё не так много людей имели возможность ближе познакомиться с продукцией этого бренда. Линия этой одежды представлена в классе prêt-a-porter и прекрасно подходит, как для повседневного ношения, так и, как говорится, для выхода в свет.

Название бренда – Etincelle, буквально переводится, как «искра». И это название выбрано не случайно, стиль одежды романтический и женственный, прекрасно подчеркивается данным названием, как бы, не навязчиво напоминая, что яркой и нежной искоркой может быть каждая женщина. Основан бренд Etincelle (Этансель) в 1989 году в городе Париже. Где как не в Париже знают толк в утонченной и элегантной женской одежде способной украсить любую женщину. Одежда Etincelle прекрасно справляется с этой ролью.Главной особенностью многих моделей одежды марки Etincelle (Этансель) является тонкое кружевное плетение и особая ткань. Трикотажные стрейчи и другие виды одежды из трикотажа широко представлены в абсолютно каждой коллекции. Для её изготовления используется натуральные волокна разных видов. Выполняют такую работу лучшие специалисты по художественной вышивке из ведущих французских трикотажных домов.

Компания Etincelle (Этансель) – это громкое имя в мире высокой моды, и Вы сразу же это поймете, если постараетесь, поближе познакомится с одеждой этой марки, и детальней узнаете о её репутации за рубежом.


Размер Т1 (с 42-44) Куплено в Европе по каталогу, в единственном экземпляре.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов