Лот: 11992797. Фото: 1. Платье женское ришелье (Etincelle-Франция... Платья

Платье женское ришелье (Etincelle-Франция) новое Оригинал

Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2019 11:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
44
Международный размер
M
Длина
Миди
Рукав
Короткий
Сезон
Лето
Стиль
Романтический
Фасон
Прямое, свободное
Узор
Цветочный
Цвет
Белый
Состав
Хлопок

Очень легкое, летнее.Эксклюзивный дизайн, вышивка. Сборка под грудью, рукав с вышивкой на резинке.У-образный вырез.


Etincelle (Этансель). Эта марка одежды широко известна во многих странах мира, но в нашей стране, ещё не так много людей имели возможность ближе познакомиться с продукцией этого бренда. Линия этой одежды представлена в классе prêt-a-porter и прекрасно подходит, как для повседневного ношения, так и, как говорится, для выхода в свет.

Название бренда – Etincelle, буквально переводится, как «искра». И это название выбрано не случайно, стиль одежды романтический и женственный, прекрасно подчеркивается данным названием, как бы, не навязчиво напоминая, что яркой и нежной искоркой может быть каждая женщина. Основан бренд Etincelle (Этансель) в 1989 году в городе Париже. Где как не в Париже знают толк в утонченной и элегантной женской одежде способной украсить любую женщину. Одежда Etincelle прекрасно справляется с этой ролью.Главной особенностью многих моделей одежды марки Etincelle (Этансель) является тонкое кружевное плетение и особая ткань. Трикотажные стрейчи и другие виды одежды из трикотажа широко представлены в абсолютно каждой коллекции. Для её изготовления используется натуральные волокна разных видов. Выполняют такую работу лучшие специалисты по художественной вышивке из ведущих французских трикотажных домов.

Компания Etincelle (Этансель) – это громкое имя в мире высокой моды, и Вы сразу же это поймете, если постараетесь, поближе познакомится с одеждой этой марки, и детальней узнаете о её репутации за рубежом.

Размер Т3 (с 44-46) Куплено в Европе по каталогу, в единственном экземпляре.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов