Лот: 9267273. Фото: 1. Водосток. Другое (строительство и ремонт)

Водосток

Начальная цена
530 руб.
Блиц-цена
540 руб.
Начальная цена
530 руб.
Блиц-цена
540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июня 2017 08:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Водосточная система Деке «Стандарт» – наиболее удобный вариант для дач и небольших построек. Диаметр сечения деталей подобран специально, так как позволит обеспечить оптимальный пропуск осадков и избежать перелива.
Преимущества:
o Универсальны и достаточно просты в монтаже;
o Устойчивы к коррозиям и отрицательному воздействию атмосферных явлений;
o Долговечные;
o Легко чистятся. Особый уход не требуется;
o Доступная цена;
o Гарантия 25 лет.
Компания предлагает качественные и долговечные водосточные системы от завода Grand Line® из оцинкованной стали с защитным полимерным двухсторонним покрытием. Две размерные линейки (125x90 и 150x100) позволяют применить водосточные системы для загородного дома и в различных областях строительства: - для малоэтажных домов рекомендуется использование водостока 125x90, для крупного коттеджного строительства, а также для объектов промышленного и гражданского назначения, рационально применение водосточной системы размером 150x100
Преимущества:
- Желоб водостока Grand Line® в среднем на 25% глубже, чем у других производителей. Уникальная письменная гарантия Единственная в России фирменная письменная гарантия на водосточную систему Grand Line® с двусторонним покрытием на основе полиуретана до 25 лет.
- Защита с двух сторон. Двустороннее полимерное покрытие на основе полиуретана увеличивает коррозионную стойкость водосточной системы, как с внешней, так и с внутренней стороны.
- Гарантия на внешний вид до 10 лет. Гарантия на технические характеристики до 25 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов