Лот: 8179656. Фото: 1. Каминные часы Франция 19 век. Предметы интерьера и быта

Каминные часы Франция 19 век

Цена
20 000 руб.
Цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 нояб 2016 18:04)

Описание лота

Состояние
Отличное
Страна
Франция
Перед совершением покупки, уточняйте о наличии товара у продавца. Товар вытавлен на нескольких сайтах.

Французские маятниковые часы 19 века. Материал: черный и красный мрамор.

В исправном состоянии, на уверенном ходу. После транспортировки требуется тщательная настройка и регулировка точности хода, непосредственно на месте размещения часов. Завод от ключа, ключ при часах. Очень редкая форма. Сложная геометрическая конструкция, массивное основание. Изумтельная работа мастера. Классический французский узор на мраморе. Других таких не найти!

Высота часов 30,5 см, ширина 31,5 см, глубина 12 см.

Присутствуют незначительные следы времени. Шарнир на дверце с лицевой стороны требует ремонта. В общем состояние для своего возраста хорошее.

Фотографии сделаны при максимальном освещении, при вспышке фотоаппарата (это может повлиять на точность цветовой передачи). Если Вам что-то приглянулось, советую покупать сразу. В любой момент вещь может быть продана! Такие предметы встречаются совсем не каждый день!

Я гарантирую: все фотографии реального предмета сделаны мною лично. По вашим просьбам вышлю дополнительные фотографии. Все интересующие вас вопросы можете задавать через нажатие "Задать вопрос продавцу". После покупки претензии не принимаются! (что-то не рассмотрел, не понравилось, не то что я хотел и т.д.). Отправлю по России. Стоимость указана без доставки. За работу транспортных компаний и почту России ответственности не несу. Оплату не возвращаю. Надёжную упаковку гарантирую.

Спасибо, что интересуетесь моими лотами. Всех благ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов