Лот: 805825. Фото: 1. Продается двухэтажная квартира... Дома

Продается двухэтажная квартира в пгт Тисуль, Кемеровская область.

Начальная цена
2 250 000 руб.
Начальная цена
2 250 000 руб.
Удалён(10 мая 2018 20:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
5
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Предложение от
Собственника
Общая площадь
110
Жилая площадь
75
Этажей в доме
2
Санузел
Раздельный
2-этажный таунхаус 110 м² (кирпич) на участке 5 сот., в черте города
Местонахождение: Кемеровская область, пгт Тисуль.
Расстояние до Красноярска - 350 км.
Расстояние до Мариинска - 90 км.
Расстояние до Томска - 270 км.
До Кемерово - 220 км.

Здание бывшего детского садика переоформлено в частную собственность на трех хозяев, наша продаваемая квартира находится в центре, не угловая, очень теплая квартира. Соседи хорошие и приветливые.

У квартиры имеется пристройка-веранда, с двумя отдельными, закрывающимися на замок кладовками, веранда общей площадью около 30 квадратов. обита вагонкой, прокрашена бесцветной защитной олифой, все очень чисто, красиво и тепло).

При входе в квартиру, по правую сторону располагается раздельный санузел, с ванной, раковиной, ну и разумеется туалетом.) в ванной достаточно места, чтобы поставить стиральную машинку и небольшой шкаф (мы так и сделали).

По левую сторону при входе располагается гардероб, также заменены трубы отопления по всей квартире на абсолютно новые из ПВХ. Отопление центральное.

На первом этаже располагается кухня-столовая, примерно 25 кв.м., с правой стороны находится лестница на второй этаж. Над лестницей сооружен гардероб для одежды, ничуть не мешающий спускаться/подниматься.

При входе на второй этаж вашему взору открывается очень большой зал) по обе стороны от которого располагаются две спальни.

В квартире вставлены пластиковые окна, произведен хороший, дорогой ремонт.

К квартире прилагается участок (огород), на который также есть все необходимые, сопутствующие документы. Участок располагается в двадцати метрах от веранды, сразу напротив квартиры. На участке между верандой и огородом можно ставить две машины, чтобы было под окнами, со стороны дороги внутренний двор не видно. Там построен навес под одну машину.

На огороде можно построить баню, гараж и все что вашей душе захочется) или просто развести небольшой огородик, участок уже используется под огород, ухожен, без мусора и сорняков, отлично плодоносит.
В конце огорода построен погреб с удобным спуском!! Не надо сутулиться и спускаться по самодельной лестнице!
В погребе две двери, одна на поверхности, другая непосредственно в самом погребе под землей, удобные полки, расположение.

Также в конце огорода стоит застекленная беседка с лавочками и столиком, рядом стоит мангал, туда проведен свет, отдыхать с друзьями большой компанией - одно удовольствие!)

Также при продаже дома по желаю можем переуступить Вам право аренды теплого просторного гаража на две машины со смотровой ямой, находящегося ориентировочно в 300-500 метрах от дома. Стоимость аренды, если я не ошибаюсь составляет не более 2 тыс. руб.

Реальному покупателю - всегда пойдем на встречу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

садик который в центре возле парка был,он вроде одноэтажный был или какой другой
23 мая 2011 12:10
судя по всему - какой-то другой, так как этот изначально двухэтажный.
Я слабо ориентируюсь в улицах.. (
Наша квартира на Гагарина стоит) Ждет свои новых хозяев)
23 мая 2011 12:13
как далеко от дома школа?сколько чел. население,что по поводу работы в поселке?
24 апр 2011 15:47
хм..как далеко она не знаю, так как я там не училась и бываю то редко. но знаю, что детей по поселку собирает автобус) не с каждой улицы конечно, но они где-то собираются и он их увозит) Школы по-моему две..для младших и старших классов.
Есть музыкалка, художка и куча спортивных кружков)
население - честно не знаю, но большой поселок.
работа как и везде - тот кто ищет, тот найдет) Это же пгт, там з/п на гос службах и в муниципальных организациях на порядок выше) ест стадион, парк) вообще очень цивильно)
24 апр 2011 15:54
о, бывал там частенько и особенно в тамбаре
16 март 2011 16:38
Ага, он тоже там неподалеку)
30 март 2011 15:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов