Цена
7 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 июля 2023 13:04)

Описание лота

Термометр термощуп для колбасы мяса Bluetooth. Дистанционный беспроводной, максимальная дистанция между основным и дополнительным блоком до 150 метров.

Термометр беспроводной дистанционный с 2 щупами, с дополнительным выносным блоком с дисплеем для контроля температуры внутри продукта при термообработке мясных продуктов, сыров, варенья, йогуртов и тд. Для копчения, термообработки колбасы, мяса, окорока, буженины и т.д. Возможность использования для контроля температуры в колоне и кубе в дистилляторе. Обязательно необходим, где важен контроль температуры внутри продукта, при процессе варки, жарки, при приготовлении напитков в дистилляторе. Одновременный контроль температуры внутри продукта и в коптильной камере. Дистанционный беспроводной, максимальная дистанция до 150 метров.

Профессиональный цифровой беспроводной дистанционный термощуп ThermoPro (оригинал) c двумя выносными металлическими зондами - термощупами с длинной 100 см защищенного влагостойкого и термостойкого кабеля (выдерживают температуру до +380 градусов Цельсия), для замера температуры внутри продукта при запекании, копчении, варки, жарки или приготовлении на открытом огне, для коптильни холодного и горячего копчения, барбекю, гриля, тандыра, смокера, мангала, дистиллятора, духовки и т.д.

Незаменим при различной степени прожарки стейков: (с кровью, средней прожарки, полной прожарки), при готовке различных сортов мяса (быстрое меню в настройках с заводскими программами)

Для контроля температуры внутри продукта при термической обработке (процессе варки - жарки), обработки паром и т.д.

Отображение температуры по Цельсию и Фаренгейту. Сигнал оповещения / предупреждения по достижению запрограммированной температуры. При достижении заданной температуры на выбор в настройках: бесшумный режим, подача звукового ,светового сигнала или вибрации выносного блока или времени по таймеру. Одновременная работа таймера и температурных щупов. Таймер с обратным отсчетом. Корпус термометра снабжен выдвижной подставкой для возможности крепления через крючок на дверцы духового шкафа или для настольного размещения. Магнит для установки на металлическую поверхность. Большой ЖК дисплей. Заостренный (для удобства применения) наконечник температурного зонда. Максимальная выдерживаемая температура проводным металлическим зондом 380°C. Большой диапазон измеряемых температур: от -10ºС до +300ºС. При контроле температуры внутри продукта с помощью термощупов удобно приготовить продукт с различной степенью прожарки: хорошо прожарено, средне прожаренное, сыроватое (до свёртывания крови), слабо прожаренное (с кровью). Щупы из пищевой нержавеющей стали и армированный провод, способный выдержать значительные температурные перепады. Устойчив к жидкостям (Уровень водонепроницаемости-IPX4).

Возможность на каждом из термозондов установить свои параметры. Функция подсветки дисплея. 11 заводских программ BBQ для различных продуктов. Возможность программирования собственной программы. Возможность включения отображения на дисплее сколько осталось в градусах до установленной температуры.

Цифровой термометр ThermoPro это профессиональный прибор предназначенный для приготовления мясных блюд различной степени прожарки. Благодаря термометру для мяса Вы без особых усилий сможете приготовить мясо и рыбу как в хорошем ресторане. Поскольку именно от температурного режима во многом зависит, насколько хорошо будет приготовлено блюдо, особенно это имеет значение для мясных блюд, кроме того, только при определённой температуре уничтожаются вредоносные бактерии.

Погрешность измеряемой температуры на термощупах 1 градус.

Подсветка дисплея на основном и выносном блоке. Диапазон измеряемых температур от -10 до 300 Градусов Цельсия.

Комплектация:

- Цифровой термометр - основной блок - 1 штука.

- Цифровой термометр - выносной блок - 1 штука.

- Термозонд - 2 штуки.

- Прищепка для крепления термощупов на решетке - 1 штука.

- Oригинал ThermoPro (комплектация на последнем фото)

- Руководство по эксплуатации (на английском и французcком языке).

! Отличная адекватная альтернатива аналогичному термощупу Weber за семнадцать тысяч рублей!

- Остальные варианты термощупов можете посмотреть у меня в профиле.

В наличии другие комплектующие для самостоятельного изготовления коптильни, все можете посмотреть у меня в профиле.

- Техподдержка покупателям оборудования для коптильни по вопросам изготовления коптильни, установке и инсталляции оборудования в коптильню.

Остальное оборудование можете посмотреть у меня в профиле.

Отправка в регионы России.

!!! Важно: звонить с 06-00 до 17-00 по Московскому времени. Сообщения круглосуточно, я всегда Вам отвечу!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов