Цена
6 900 руб.
Снят с торгов(19 мая 2022 12:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Вид топлива
Электричество

Блок управления ,автоматика для климатической камеры для сыровяления, климатического шкафа , сушильного шкафа, вялочного шкафа, климатического шкафа для сыровялки, су-вид и тд.

Можно использовать для любых помещений, где необходима регулировка температуры и влажности: закрытые бассейны, хаммамы, комнаты отдыха, теплица, гроубокс, гроутент, террариум, инкубатор , брудер для цыплят , и т. д. Регулировка температуры в заданном диапазоне, автоматика может работать как на режим охлаждение, так и на режим нагрева (диапазон программируемой регулировки от - 50 до +110 градусов Цельсия). Точность регулировки 0,1 градус. Программирование контролера влажности, как для увлажнения, так и для осушения воздуха от 0% до 99% с заданными параметрами. Точность измерения влажности и 1%.

Защитный вводной автомат. Максимально подключаемая мощность исполнительного устройства по регулировке влажности до 4,0 кВт, максимально подключаемая мощность вентилятора с регулировкой оборотов до 1 кВт. Сохраняет последние введенные параметры на контролере температуры и влажности при отключении электроэнергии (не нужно вновь вводить параметры заново). Автоматическое включение при возобновлении подачи электроэнергии с сохранением последних введенных запрограммированных параметров влажности. По желанию мощность практически не ограничена. Обсуждается индивидуально.

Изготовлю автоматику по Вашим требованиям. В наличии любые комплектующие для самостоятельного изготовления коптильни: дымогенератор с конденсатосборником и колосником, нагнетатель воздуха для дымогенератора, конвекционный кольцевой тэн для коптильни, коптильного шкафа, конвекционный тэн для коптильни холодного и горячего копчения различной мощности, вентилятор конвекции в коптильне с крыльчаткой и охлаждением, автоматика для коптильни холодного и горячего копчения, генератор высокого напряжения для электростатики, автоматика для электростатики , электростатического копчения, электростатической коптильни с цикличным таймером. Изготовление коптильни по Вашим требованиям, желаниям и размерам. Все можете посмотреть у меня в профиле. Подберу для Вас оптимальный комплект оборудования для коптильни.

Отправляем в регионы России транспортными компаниями без задержек! Техподдержка покупателям оборудования на постоянной основе.

Остальное оборудование можете посмотреть у меня в профиле.

Отправка в регионы России.

!!! Важно: звонить с 06-00 до 17-00 по Московскому времени. Сообщения круглосуточно, я всегда Вам отвечу!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов