Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 апр 2023 14:54)

Описание лота

Состояние
Новое

Гигрометр термометр дистанционный беспроводной через Bluetooth.

* Широкое применение: беспроводной термометр - гигрометр обеспечивает надлежащий контроль температуры и влажности, что имеет важные преимущества для кожи, аллергенов и других преимуществ для здоровья. Может быть установлен в инкубатор , брудер для цыплят , теплицу , террариум , гроубокс , зимний сад, омшаник , климатическую камеру , сушильный шкаф , шкаф для вялки , в детской комнате, подвале, овощехранилище , погребе , винном погребке, складе и т.д. Можно использовать как беспроводную метеостанцию.

* Блок с LED-дисплеем: отображает текущую влажность и температуру в помещении, где находится миниатюрный блок с дисплеем, и передает считываемые параметры влажности и температуры Вам на смартфон через Bluetooth с дистанцией до 80 метров (в прямой видимости).

* Теперь вы сможете удаленно следить за температурой и влажностью вашей гостиной, спальни, теплицы и т. д. со своего смартфона.

* Диапазон максимальной и минимальной температуры и влажности может быть установлен Вами в приложении для телефона. Как только введенные параметры выйдут вне заданного диапазона, телефон получит уведомление.

* Сохранение графиков 24 часа, 1 неделя и 1 год истории отображения температуры и влажности.

* Диапазон температур: от-4 ˚F до 140 F (от -20 ˚C до +60 ˚C)

* Точность измерения температуры: +/-1,0 ˚F (+/-0,5 ˚C)

* Диапазон измерения влажности: от 10% до 99%

* Точность измерения влажности: +/- 2% относительной влажности

* 3 значка - смайлика индикатора комфорта

- Если Влажность ниже 30%: сухая

- Если влажность составляет от 30% до 60%: комфорт

- Если влажность выше 60%: влажная

* Возможна установка дисплея на стол (откидывающаяся ножка) ,возможность закрепить на стену и возможность установки на металлическую поверхность (магнит на задней стенке).

* Возможность подключения до 3-х датчиков и одновременный контроль на Вашем смартфоне 3-х разных зон, в которых установлены эти смарт-устройства.

1 штука Дисплей - монитор.

1 штука Инструкция

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов