Л. Рон Хаббард - А вы жили до этой жизни? Изучение смерти и доказательства существования прошлых жизней Киев Неман 1994

Удалён продавцом.

26 мая 2021 10:27
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 мая 2021 10:27)

Описание лота

Год издания (гггг)
1994
Издательство
Другое
Количество страниц
284
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Киев Неман 1994г. 284 с. Мягкий ламинированный переплет, слегка увеличенный формат.

ВВЕДЕНИЕ

Откуда Вы пришли? Жили ли Вы раньше?

Существует свидетельство того, что жили.

Вера в прошлые жизни временами подавлялась, особенно теми кругами, которые были заинтересованы в том, чтобы то, что они сделали или кем они были, было забыто. Тем не менее, несмотря на скептицизм, убежденность в том, что человек в действительности не умирает, но реинкарнируется и живет снова в другом теле, является одним из наиболее древних и наиболее постоянных религиозных верований в человеческой истории. Реинкарнация означает вселение души в новое тело после смерти предыдущего тела. Это слово пришло из латыни и буквально означает "принятие плоти вновь". Это определение было искажено и усложнено с течением времени, но действительное и правильное значение этого слова – это просто "взять новое тело".

От древнего египтянина до современного буддиста, от классического греческого философа до современного религиозного ученого вера в бессмертие души выдержала испытание временем.

В римской католической церкви вера в реинкарнацию была основополагающей до 553 г. н.э., когда группа официальных деятелей католической церкви пришла к решению, что эта вера не должна существовать. Они провели собрание без Папы Римского3 и издали указы, которые привели к тому, что все упоминания о реинкарнации были исключены из Библии. С этого времени – несмотря на то, что многие христианские ученые и учителя по-прежнему были убеждены в том, что душа живет после смерти в новом теле, – вера в прошлые жизни была официально отвергнута христианской религией.

Странная идея о том, что человек живет только раз, также распространяется основными психиатрическими теориями, которые учат, что "человек – это не что иное как животное". Но, несмотря на всю оппозицию, фундаментальное знание о том, что человек жил раньше и будет жить снова, сохранилось в течение столетий.

В 1950 году Л. Рон Хаббард совершил невероятный прорыв, открывший дверь к возможности действительного вспоминания прошлых жизней. Исследуя ум и человеческий дух, он открыл, что многие проблемы и болезни, от которых страдают люди в настоящее время, происходят от болезненного опыта в прошлом, и разработал точные методы, при помощи которых человек может успешно вспомнить такой опыт и исправить его. Многие люди применяли эти методы для улучшения состояния своей собственной жизни, и в процессе их применения вскоре проявились прошлые жизни. Продолжая свои исследования, Л. Рон Хаббард обнаружил, что если опыт прошлых жизней не был исправлен или признан подлинным, – в той же степени, как и опыт настоящей жизни человека, – то человек не выздоравливал. И, когда людям действительно позволяли вспоминать их прошлые жизни, полное знание о них приводило не только к чудесным исцелениям, но также и к замечательному улучшению духовного состояния человека.

В результате прорыва Л. Рона Хаббарда в области вспоминания прошлых жизней теперь стало общепринятым и популярным иметь знание о своих прошлых жизнях. Благодаря вспоминанию опыта прошлых жизней открывается все больше и больше данных о человеческом существовании.

В этой книге содержатся потрясающие истории случаев сорока одного человека из эксперимента, проведенного в 1958 году, в котором научно исследовалась действительность прошлых жизней.

Также здесь содержатся примеры того, с какой легкостью человек может вступить в контакт с прошлым опытом, используя современные методы, а также очерк о действительной природе смерти.

Мы предлагаем Вам прочитать эти отчеты и решить для себя: жили ли Выдо этой жизни?

От редакции, 1989 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов