Цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 окт 2022 06:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой

Высоковольтный генератор , Электростатика для коптильни. Автоматический блок управления для электростатической коптильни. Блок электростатики . Для коптильни холодного и горячего копчения, коптильной камеры , коптильного шкафа.

- Высоковольтный генератор тока для электростатического копчения мощностью 25000 вольт (25 киловольт).

- Циклический цифровой таймер с дисплеем электростатики с программируемым временем включения режима электростатического копчения и времени для наполнения дымовой смесью коптильной камеры.

- Компактный размер 10*10*7 см. Высоковольтные силиконовые кабеля для подключения. Сетевой кабель питания 220 вольт с выключателем.

Изготовлю автоматику по Вашим требованиям. В наличии любые комплектующие для самостоятельного изготовления коптильни: дымогенератор, нагнетатель воздуха для дымогенератора, тен конвекции с вентилятором конвекции и экраном из нержавейки для коптильни холодного и горячего копчения, кольцевой тэн для конвекции различной мощности, вентилятор конвекции с крыльчаткой, автоматика для коптильни и сушильно-вялочного шкафа, термощуп термозонд для контроля температуры в готовящемся продукте, дистанционный беспроводной контролер влажности и температуры. Изготовление коптильни по Вашим требованиям, желаниям и размерам. Все можете посмотреть у меня в профиле.

Техподдержка покупателям оборудования по самостоятельному изготовлению коптильни.

Отправляем в регионы России транспортными компаниями - отправка в день оплаты без задержек!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов