Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 фев 2019 13:29)

Описание лота

Состояние
Новое

Домашняя портативная метеостанция в любой момент может проинформировать Вас о текущих погодных условиях на улице, и микроклимате в Вашем жилище или офисе. Такой многофункциональный прибор пригодится в любом доме, а его стильный дизайн украсит собой даже самый изысканный интерьер.


Электронный метео-прибор измеряет температуру и влажность воздуха внутри помещения, а также температуру воздуха на улице. Для уличного измерения, в термометре предусмотрен термодатчик, который находится на длинном тонком проводе. Этот кабель выводится за пределы жилища, например, за окно, там крепится датчик, он фиксирует и передает прибору данные о текущей температуре воздуха снаружи.


На ЖК-дисплее есть индикация уровня комфортности микроклимата в помещении, в виде симпатичного смайлика. Если температура воздуха в комнате находится в пределах +18...25°С, а относительная влажность воздуха - между 40% и 65%, в таком случае смайлик в углу экрана улыбается. Если показатели выходят за пределы этих норм, смайлик грустит.


Термометр-гигрометр имеет встроенную память, которая фиксирует минимум и максимум наружной и внутренней температуры за все время работы прибора. Потом, в случае необходимости, Вы можете посмотреть эти значения с помощью кнопок управления, расположенных под дисплеем. Там же есть клавиша, которой можно переключить единицу измерения температуры с Цельсия на Фаренгейт, или наоборот.


Термогигрометр Вы можете повесить на холодильник, либо другую металлическую поверхность, с помощью прикрепленного к задней панели прибора небольшого магнита. А можете поставить его на стол или полку стеллажа, откинув сзади специальную складную ножку-подставку.


Технические характеристики:

Измерение комнатной температуры: -10...+50°С;

Измерение наружной температуры: -50...+90°С;

Диапазон гигрометра: 20...99%;

Габариты прибора: 82*70*20 мм;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В Красноярск доставить?
4 окт 2018 11:10
Здравствуйте! Без проблем, отправлю указанной Вами транспортной компанией.
4 окт 2018 13:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов