Лот: 11159021. Фото: 1. Пневматическая винтовка Gamo CFX. Другое (охота)

Пневматическая винтовка Gamo CFX

Цена
19 000 руб.
Цена
19 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 март 2018 10:48)

Описание лота

Состояние
Б/у
Продам -Пневматическая винтовка Gamo CFX с установленным прицелом ВОМЗ Пилад P4х32, настрел минимальный, состояние отличное. в комплекте с чехлом и пульками 500 шт.

винтовка без прицела 12000 руб

Пневматическая винтовка Gamo CFX – пружинно-поршневая винтовка от испанской компании Гамо. винтовку взводят при помощи подствольного рычага
Стрельба ведется свинцовыми пулями калибра 4,5 мм. Скорость пули достигает 305 м в сек. Стальной нарезной ствол повышает точность стрельбы.

Особенности и характеристики:

Ложе спортивного типа имеет выраженные щеки с обеих сторон, что позволяет комфортно использовать винтовку как правшам, так и левшам. Оно изготовлено из качественного пластика.
Металлические части винтовки имеют воронение черного цвета и высокое качество обработки поверхности.
Ствол винтовки Гамо ЦФХ неподвижен и имеет диаметр 15 мм. На конце ствола имеется надульник из ударопрочного пластика, который помимо придания агрессивного вида (похож на глушитель) имеет и чисто функциональное назначение – придерживает рычаг взвода.
Отдача довольно слабая, поэтому оптические прицелы, установленные на эту винтовку, служат долго

Оптический прицел с постоянным увеличением ВОМЗ Пилад P4х32, Четырехкратное увеличение дает возможность применять данный прицел не только на открытой местности, но и в зарослях в лесу. Отработанная конструкция прицела обеспечивает устойчивость к ударным нагрузкам. Также прицел надежно защищен от попадания внутрь пыли и влаги.
Сетка с дальномерной шкалой «Парабола»

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов